«Альтаир» стал дистрибьютором CNH на Юге России

Предварительное соглашение о сотрудничестве компаний CNH и «Альтаир СМ» было закреплено подписанием дистрибьюторского соглашения 12 сентября в офисе CNH. Согласно договору «Альтаир» получает статус официального дистрибьютора компании CNH и право на продажу сельскохозяйственной техники Case IH и соответствующих запасных частей на территории Краснодарского края и Ростовской области.

CNH на рынке России не один год, и мы понимаем, что концентрация усилий по продвижению техники в конкретные области у оператора регионального уровня высока. Поэтому мы ждем от этого сотрудничества большой отдачи, - считает бизнес-менеджер Case IH Игорь Русанов.


Первые поставки самоходной техники Case IH на Юг России начнутся уже в ближайшее время.

На сегодняшний день в компании утвержден бизнес-план по продвижению техники Case IH, - говорит Генеральный директор компании «Альтаир» Владимир Болдин. - Уже состоялось обучение отдела продаж. Согласован план учебных занятий для сервисной службы «Альтаира», дополнительно закупается необходимое техническое оснащение. Кроме того, разрабатывается система финансовых продуктов, которые позволят сельхозпроизводителям приобретать технику по оптимальным ценам и на оптимальных условиях.

Концерн CNH является ведущим производителем сельскохозяйственной и строительной техники марок Case IH и New Holland. Он имеет сеть из 11400 дилеров в более чем 160 странах.
Компания «Альтаир» - один их наиболее перспективных операторов агрорынка России, ведущий дилер ряда российских и европейских сельхозмашиностроителей: датского концерна Коngskilde, французской компании KUHN, компаний Ростсельмаш, АгроТехМаш, Klever и других.

18.09.2008