Сканеры профессиональные фирмы CRUSE (Германия) — на просвет и отражение, для плоских и объёмных объектов

Сканеры профессиональные фирмы CRUSE (Германия) — на просвет и отражение, для плоских и объёмных объектов

Фирма Cruse (Германия) производит широкий ряд различных по назначению и функциям моделей ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ (!) сканеров - быстродействующих стационарных устройств. Они позволяют сканировать как плоские, так и объемные объекты (на отражение и на просвет) с размерами до 200х300х35 см и более с разрешением до 20 000 dpi!!
Все сканеры оснащены уникальной системой управления освещением объекта, некоторые — и интеллектуальной системой управления сканирующей головкой, которая позволяет сканировать объект даже под различными углами — до 15 градусов.
Процесс сканирования полностью автоматизирован и, в то же время, пользователю предоставлена полная свобода творчества по созданию уникальных цифровых изображений.
ПО сканеров позволяет гибко и просто управлять режимами сканирования.
Результат - сверхреалистичное цифровое изображение (формат TIFF с ICC-профилем), которое в дальнейшем можно воспроизвести ЛЮБЫМИ способами печати. Очень точно воспроизводится фактура оригинала. Сканеры могут «видеть» объекты в различных ракурсах при различном освещении.
Сканеры Cruse дают возможность непосредственно сканировать даже произведения искусства: живописные полотна, картины в рамах, иконы, скульптуры, ювелирные изделия и т. п. При этом световая нагрузка на оригиналы минимальна, что ОЧЕНЬ важно для бесценных полотен или исторических документов!
А дизайнер получает возможность детально воспроизвести фактуру каждого объекта своей композиции, он может создавать композиции непосредственно на столе сканера, используя в качестве объекта для сканирования даже живого человека! Такой опыт (реальный!) в России уже имется!
Стало реальностью и создание принципиально нового дизайна для наружной рекламы, декораций, упаковки, этикетки, обоев, отделочных материалов, тканей и т. п.
Сканеры Cruse успешно применяются также в картографии, в том числе и для репринтного издания карт. Специальные приспособления позволяют сканировать пленки с аэро— и космическими снимками. Макс. формат негатива или диапозитива до 42х52 см.
Возможно сканирование документов с давлеными печатями, объемными сургучными печатями, планов больших форматов, книг (например, античных или архивных) в приоткрытом (!) состоянии и т. д. Сканеры обеспечивают и создание цифровых копий практически любых архивных документов. Они позволяют создавать не только цифровые изображения высокого разрешения, но и высококачественные изображения для интернетa.
Качество и возможности сканеров Cruse НАМНОГО превосходят ВСЕ (!) существующие технологии сканирования, а ограничения по формату и высоте оригиналов практически отсутствуют. Вы можете заказать сканер для оригиналов форматом 3х4 метра!
Все модели сканеров разработаны для решения конкретных задач клиентов и по их требованиям.
Фирма Cruse постоянно ведет поиск новых, более совершенных технических решений.

23.03.2013


Организации, размещенные автором новости:

- Ассоциация "YSL and Partners", 644046, Омск-46, ул. Маршала Жукова, 152, №940