Радистр поддерживает высокий уровень гарантийной защиты для ИБП малой мощности

Дистрибуторскийцентр Радистр, стремясь постоянно повышать качество обслуживания своих клиентов, продолжает программу по обмену ИБП Liebert менее 3 кВа включительно на новые в гарантийных случаях.

Каждый владелец ИБП Liebert менее 3 кВа включительно, гарантийный срок на который еще не истек в случае обнаружения неисправности получит новый аналогичный ИБП.

Для обмена вышедшего из строя оборудования необходимо написать письмо с точным описание неисправности в адрес сервисной службы компании-производителя Emerson Network Power, и указать серийный номер устройства, а также продублировать информацию по основному контактному адресу ДЦ Радистр. Сам ИБП не предоставляется в сервисный центр и не ремонтируется - компания-поставщик сама предоставит потребителю адекватную замену.

Действие программы распространяется на всей территории Российской Федерации.

«Мы не сомневаемся в том, что данная программа не потребует серьёзных вложений со стороны компании. Мы уверены в качестве своей продукции и готовы доказать редкость случаев, когда разработки Emerson Network Power подводят пользователей», — говорит Илья Галашин, менеджер по развитию бизнеса, подразделение DPG.

22.01.2009