Мебель, интерьер   ->   Москва

Постельное белье для гостиниц.

Постельное белье для гостиниц.

Компания "Гранд Комфорт" - производитель и поставщик постельного белья для гостиниц, отелей, пансионатов, домов отдыха, ж/д линий, круизных судов.

Гранд Комфорт изготавливает постельное белье с учетом:

размеров спальных мест
размеров постельных принадлежностей
усадки после стирки
Для пошива постельного белья мы используем ткани компании "Slots", Бельгия, специализирующейся на производстве высококачественных тканей для постельного и столового белья.

Сатин, 100% хлопок, плотность от 110 до 142 г/м2, ТС от 285 до 300. Сатин имеет усложненное полотняное переплетение, создающее гладкую поверхность и повышенный блеск. изделия из сатина обладают хорошей износостойкостью. Материал выдерживает большое количество стирок, при этом не теряет своего характерного блеска. Рекомендуется для отелей 4-5 звезд.

Поликоттон, 50% хлопок, 50% полиэстер, плотность 120г/м2, ТС от 180. Поликоттон - смесовая ткань полотняного переплетения, состоящая из хлопкового и ситетического волокна. Поликоттон это практичный выбор для отеля любого уровня, постельное белье из этой ткани имеет высокую прочность, практически не дает усадки и сохраняет форму при правильном уходе.

Мы так же используем для производства постельного белья ткани КНР, России, Италии.

Контакт: Парфенков Виктор
Размещено: 20.06.2018
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.grandcomfort.ru