Мебель, интерьер   ->   Москва

Бумажные обои 'Gentle Manor' от Ashford House

Бумажные обои 'Gentle Manor' от Ashford House

Обои 'Gentle Manor' - классические образы для оформления уютных интерьеров в стиле американской мечты, станут прекрасный выбор даже для самого требовательного покупателя. Достойным обрамлением стен станут дизайны с дамасковыми узорами, растительными мотивами и разнообразными полосами, а так же однотонные образцы. Правдоподобные текстуры, имитирующие нанесение красок удачно оттеняют яркие элементы интерьера прекрасно подходят для оформления комфортных интерьеров современного мегаполиса, где весьма пригодятся тихие и надежные укрытия.

Нежные колористические палитры составлены из гармоничных сочетаний пастельных оттенков, среди которых несомненно выделяются разнообразные вариации чувствительных розовыз оттенков. Элегантные дизайны обоев 'Gentle Manor' с вертикальными полосами и прекрасными восточными узорами и дамасками создадут мирную атмосферу семейного уюта, а многочисленные растительные орнаменты и приятные натуралистичные оттенки наполняют помещение благоуханием загородного сада.

С каталогом обоев Gentle Manor можно предварительно познакомиться на сайте Салона, а за консультациями обращайтесь в шоу-рум Салона "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Контакт: spdesign
Размещено: 12.05.2020
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.sp-dekor.ru