Мебель, интерьер   ->   Москва

Liquid Fantasy - флизелиновые обои Hookedonwalls (Бельгия)

Liquid Fantasy - флизелиновые обои Hookedonwalls (Бельгия)

Невероятно художественная и театральная обойная коллекция Liquid Fantasy выполнена в флористических композициях, рогожке, ромбах и полосах. Воплощеная элегантность и современность обозначена естественной, приближенной к природной, цветовой гаммой, которая реализует все возможности для подчеркивания основных деталей и преимуществ декорируемого помещения. Цветовая палитра коллекции естественна и весьма разнообразна, в ней есть и глубокие оттенки болотных цветов, передающие ощущени влажности. Красота природы показана с нестандартного ракурса - сквозь слой воды, а контур листвы расплывается на самой поверхности обоев, геометрические узоры из ромбов и полос сочетаются с узорами по дизайну и цвету.

Обои Liquid Fantasy воспринимаются объемными по причине особой фактуры и визуальным эффектам, создаваемым игрой цветов. Тематика дизайна - веточки с листьями, мелкая вертикальная полоска и резкие диагональные линии позволяют декоратору скомбинировать отдельные полосы на свое усмотрение, определяясь цветовой сочетаемостью. Цветовая гамма и игра фактур способна визуально расширять пространство помещения, расставлять нужные акценты на отдельных зонах помещения, и, при желании, получить эксклюзивную атмосферу гламурного шика. Для любителей сдержанного минимализма и изощренных артистических натур найдется густой бордовый и нежный серый цвета, терракота, а так же изысканные сочетания темно-серого и болотного цветов.

С каталогом обоев Liquid Fantasy можно предварительно познакомиться на сайте Салона, а за консультациями обращайтесь в шоу-рум Салона "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Контакт: spdesign
Размещено: 08.12.2020
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.sp-dekor.ru