Мебель, интерьер   ->   Москва

Emma Bridgewater - Коллекция тканей и бумажных обоев Sanderson и Эммы Бриджуотер

Emma Bridgewater - Коллекция тканей и бумажных обоев Sanderson и Эммы Бриджуотер

Основой весенней коллекции (тканей и бумажных обоев) компании Sanderson стало британское гончарное искусство, культиворуемое в английском городке Сток-он-Трент и известной британской английской художником-керамисткой Эммой Бриджуотер (Emma Bridgewater). Коллекция обоев обладает столь же сердечным, бодро неформальным стилем, который сделал глиняную посуду Эммы одной из самых любимых деталей интерьера на британских кухнях.

Ткани и обои в декорировании узорами от Эммы Бриджуотер уверенно считается стилем простых английских домов, не претендующих на британскую элитарность или чо*сть. На обойных полотнах лёгкие неформальные домашние узоры отвечают требованиям создания повседневного уюта в жилом доме и выглядят как произведения изысканного качества и вкуса . Ткани прекрасно подходят и для обивки, и для штор. Набойки исполнены на натуральном чуть сером небеленом хлопке, передающем естественный цвет глины, которая традиционно применяется при производстве керамики.

С каталогом Emma Bridgewater предварительно познакомиться на сайте Салона, а за консультациями обращайтесь к сотрудникам Салона в шоу-рум "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Контакт: spdesign
Размещено: 26.10.2020
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.sp-design.ru