Мебель, интерьер   ->   Москва

Бумажные обои Waverly Cottage - настоящий домашний уют

Бумажные обои Waverly Cottage - настоящий домашний уют

Обои коллекци Waverly Cottage – воспроизводят истинный дух природы и незатейливый быт провинциальных жителей. Каталог в смешанной цветовой гамме разработан по заказу компании YORK, что само по себе гарантирует высочайшее качество и соответствие эко-стандартам. В обойных полотнах воспроизводятся цветущие сады и причудливо изогнутые коралловые завитки и доминанта коллекции - орнамент "икат". Основная сюжетная линия представлена спокойными плейнами, растительнымиорнаментами, геометическим узорами и имитацией рукописноготекста, флористикой и рельефной печатью, что удачно уравновешивает интерьер и создает в спальне, кабинете, гостиной или загородном доме гармоничную и стильную летнюю атмосферу.

15 тем, 15 сюжетов в различных цветовых решениях позволяют реализовывать интерьеры с интересными архитектурными задумками. Глянцевые узоры и матовые фоны добавляют нетривиальность, а национальные мотивы некоторых полотен вносят толику изысканной небрежности. Неяркие полотна Waverly Cottage, выполненные в сдержанных мятных, коралловых, голубых, бежевых и цветовых тонах в сочетании оригинальных геометрических принтов и богатой фактуры позволяют создать уникальные интерьеры, по праву имеющие право именоваться элитными и создающими по-настоящему домашний уют.

Посмотреть как выглядят обои Waverly Cottage можно на сайте Салона, а проконсультироваться можно в шоу-руме "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.