Мебель, интерьер   ->   Москва

Обивка и перетяжка мебели (Москва, м. Фрунзенская)

Обивка и перетяжка мебели (Москва, м. Фрунзенская)

Если требуется освежить и обновить мебель - ее можно декорировать подушками, можно застилить пледами, или же поменять, но можно и просто перетянуть. При этом не понадобится искать новую мебель, удовлетворяющую требованиям по размерам и форме. Перетяжка придает свежесть старой мебели, а дизайнер поможет её осовременить.

В перетяжке и обивке мягкой мебели самое главное грамотный подбор материала, на базе творческого подхода, который помогает восстановить утраченную привлекательность внешнего вида или даже придать мебели принципиально новый дизайн, что бы наиболее более удачно вписать ее в окружающую обстановку.

Мы оперативно исполняем все необходимые операции по ремонту и восстановлению мебели, по декору - от ремонта и замены механизмов до обивки мебели и стен, реставрацию деревянной мебели, обивку стен и пошив чехлов и штор. Это позволяет не только сменить обивку кресла или дивана, но и полностью восстановить потребительский комфорт, создав оптимальные условия долговечного пользования мебели по прямому назначению.

Наши дизайнеры помогут воплотить любые Ваши задумки, с учетом стилистики интерьера и создать настоящий эксклюзив, аналог которого в магазине стоит весьма дорого. Посмотреть как выглядят "обновленные" кресла и кровати можно на сайте Салона, а проконсультироваться можно в шоу-руме "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Контакт: spdesign
Размещено: 31.10.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.sp-design.ru