Мебель, интерьер   ->   Москва

Обои в природных и растительных дизайнах - Altea (Khroma)

Обои в природных и растительных дизайнах - Altea (Khroma)

Обои коллекции Altea сближают чувственный мир природы и современный мир. В основу коллекции дизайнеры положили свое восприятие мягких утренних весенних пейзажей в то время, когда окружающее пространство окрашивается в нежные тона и смотрится особенно романтичным. Природные мотивы, которые становятся модной тенденцией, дополнены разннобразными тактильными визуальными и эффектами.

Так например, на поверхности обоев нанесены изумительно красивые нежные растительные рисунки - ветви цветущих деревьев, тонкие древесные стволы, фактурные листья на поверхности, имитирующей текстиль и замшу, и конечно же широкие полосы и плейны. Все это исполнено в узнаваемо-фирменном стиле "от Khroma", каковой отличается изящным исполнением, тщательной проработкой каждого узора и безупречной цветовой гаммой. Коллекция обойных полотен Altea дополнена уникальными панно с эффектами градиента - квадраты с изображениями изящных ветвей и без оных, оттенки на которых плавно меняются от светлых к темным тонам, что создавет модный 3D-эффект.

Посмотреть как выглядят обои Altea можно на сайте Салона, а проконсультироваться можно в шоу-руме "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Контакт: spdesign
Размещено: 02.03.2020
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.sp-dekor.ru