Мебель, интерьер   ->   Москва

Бумажные обои Royal Cottage (York)

Бумажные обои Royal Cottage (York)

Обои Royal Cottage созданы дизайнерами York в стилистике классической итальянской виллы, где нет места помпезным и сложносочиненным орнаментам, а узоры на полотнах, выполненные в пастельных оттенках и легких "текстильных" фактурах, изящны, просты и элегантны, просто повседневная роскошь и элегантность. Еще одна особенность в том, что они настолько технически точно исполнены и взгляд на обои не дает представление, что это всего-навсего бумага - настолько сильна иллюзия исполнения дорогого шелка.

Коллекция Royal Cottage создает в доме атмосферу королевского коттеджа, дословно так переводиться название. Но это может стать и очаровательная вилла, и бунгало. Но именно королевское. Разнообразные дамаски выполнены в виде отдельных крупных изображений, и собранные в орнаменты, полосы из дамасков возбуждают воображение с помощью мастерского сочетания оттенков и цветов. Нежные цветки магнолии с длинными стеблями и листьями сплетаются между собой и оплетают спальню или залу атмосферой волшебства и чудес. Коллекция обоев включает обои-компаньоны с однотонной имитацией текстильного полотна.

Посмотреть как выглядят обои Royal Cottage можно на сайте Салона, а проконсультироваться можно в шоу-руме "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Контакт: spdesign
Размещено: 02.03.2020
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.sp-dekor.ru