Мебель, интерьер   ->   Москва

Бумажные обои Riverside Park (York)

Бумажные обои Riverside Park (York)

Основой дизайна обойных полос коллекции Riverside Park стали живописные виды парка, расположенного на берегу реки Гудзон в западной части Манхэттена, вдоль плавных спусков и подъёмов Риверсайд-драйв. Эспланада с густой растительностью стройных гледичий и изобилием цветов стала настоящим оазисом и одновременно вдохновением при разработке этой неординарной обойной коллекции от дизайн-бюро York.

В числе дизайнов полос Riverside Park можно упомянуть, что в Риверсайд-парке стоит статуя Жанны д’Арк, французской девы-воительницы - символ самоотречения и мужества, царственный орнамент на фоне, на ощупь похожем на тканое полотно, выполнен в виде завитков в форме ромба и несед след французского изящества и грации. Цветовая гамма исполнена в пепельно-розовом с кремовым, цвете какао с соломенным и пяти других оттенках. И еще задолго до того, как Риверсайд стал парком, Эдгар Аллан По часто приходил на обезлюдевший мыс над рекой Гудзон, и вполне можно предполанать, что таинственный пейзаж был источником вдохновений его мистических новелл. Выполненные в приглушённых оттенках искусственно состаренные цветочные букеты, что обрамлёны изящными орнаментами завитков, свидетельствуют о таинственно-дикой красоте заброшенного сада. Ценителей "таинственности" определенно привлекут пять винтажных цветовых сочетания в пепельно-розовых, небесно-голубых и других оттенках.

Посмотреть как выглядят обои Riverside Park можно на сайте Салона, а проконсультироваться можно в шоу-руме "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Контакт: spdesign
Размещено: 26.10.2020
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.sp-dekor.ru