Мебель, интерьер   ->   Москва

Пошив черно-белых штор

Пошив черно-белых штор

Декор в черно-белых тонах никогда не устареет и не превратится в показатель дурного вкуса. Напротив, многие стремятся достигнуть такой экстремальной гармонии противоположностей, когда декор в сочетании белого и черного может рассматриваться в качестве признака экспрессии или даже агрессивности.

Cочетание белого и черного давно считается классикой и значительная часть сторонников монохромности предпочитает именно эти цвета поскольку они способны создать обворожительну магию противоположностей и, единовременно, цельную, целостную картину. Шторы из черно-белого текстиля в интерьере комнаты будут полезны в том случае, если кто-то уже решил ночевать в черно-белой спальне. Но если же черно-белый интерьер представляется несколько строгим и аскетическим, его легко можно сделать теплее и уютнее, если разбавить цветовую гамму помещения напольным покрытием или ковром в натуральных древесных тонах. В случае, если требуется стильными черно-белыми шторами организовать атмосферу уютя и покоя, просто оборудуйте комнату мебелью ярких цветов, и шторы станут выполнять роль некоего "огнетушителя" - гармонично сочетаться с мебелью ярких тонов.

Не следует недооценивать кажущуюся простоту этого классического сочетания цветов - зала, спальня или кухня в черно-белом дизайне ни в коем случае не ограничивает фантазию декоратора. Нужно внимательно присмотреться к мебели, которая расставоена в гостиной, спальне, кухне или зале, если преобладают нейтральные или коричневые оттенки, то черно-белые шторы станут ярким акцентирующим фоном - например диванные подушки или вазы в ярких цветовых тонах буду заметнее и ярче.

Белый цвет способен соединить символы начала и чистоты, обеспечивая композиционное единство предметов, а можно еще и наделить отдельные элементы интерьера объемом, то есть выделить их на общем фоне. При этом в комнате небольшого размера, преобладающий белый визуально расширяет ее. А вот черный определяет яркость и выразительность предметов инерьера помещения и организует четкое деление пространства комнаты.

Салон СП-Дизайн не просто шьет на заказ шторы, покрывала и подушкие. Дизайнер и замерщик приедут к вам с образцами таканей в оговоренное время, осмотрят ваш интерьер, продумают и предложат варианты решения задач, которые должны решать шторы том новом интерьере, который вы задумываете. Если вы не можете подъехать и посмотреть образцы штор в нашем Салоне, вызовите нашего дизайнера с образцами тканей. Он на месте сделает замеры и эскизы с учетом ваших пожеланий.

* Оформить заказ на консультацию по пошиву штор вы можете по телефонам +7 (495) 780-66-41 или +7 (926) 537-69-96.

Салон "СП-Дизайн" - это именно то, что вам нужно. Наша компания занимается текстильным декорированием уже 15 лет, и за это время мы накопили значительный опыт. Обратившись в нашу компанию, вы экономите время и средства, а новые шторы в ванной комнате порадуют Вас уже через 10 дней!

Приходите в наш Салон "на Фрунзенской", это удобно и практично

Контакт: spdesign
Размещено: 09.11.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://http://www.sp-design.ru