Мебель, интерьер   ->   Москва

Пошив штор на петлях (патах)

Пошив штор на петлях (патах)

Шторы на петлях прекрасно подойдут в комнату, где живёт подросток. Так же они станут прекрасным дополнением к интерьеру для людей, кто ценит современный стиль и идёт в ногу со временем. Стоит заметить, что для того, что бы повесить шторы такого вида, необходим круглый декоративный карниз, который придётся снимать с кронштейна. Петли, или как их ещё называют паты, могут быть изготовлены из того же материала, что и шторы, а так же из любого другого сопутствующего материала. В данном случае, сами петли могу стать отдельной частью интерьера и даже его маленькой изюминкой.

Подготовка дизайн-проекта, с эскизами в реальном масштабе, с точной калькуляцией и возможными вариантами, стилистическими и ценовыми по вашему выбору, позволит сэкономить там, где возможно с учетом всех технических особенностей помещения. Салон "СП-Дизайн" - это именно то, что вам нужно. Наша компания занимается текстильным декорированием уже 15 лет, и за это время мы накопили значительный опыт. Обратившись в нашу компанию, вы экономите время и средства, а новые шторы в кабинете порадуют Вас уже через 10 дней.

Салон СП-Дизайн не просто шьет на заказ шторы, покрывала и подушкие. Дизайнер и замерщик приедут к вам с образцами таканей в оговоренное время, осмотрят ваш интерьер, продумают и предложат варианты решения задач, которые должны решать шторы том новом интерьере, который вы задумываете.

Если вы не можете подъехать и посмотреть образцы штор в нашем Салоне, вызовите нашего дизайнера с образцами тканей. Он на месте сделает замеры и эскизы с учетом ваших пожеланий.

* Оформить заказ на консультацию по пошиву штор
вы можете по телефонам +7 (495) 780-66-41 или +7 (926) 537-69-96.


Салон "СП-Дизайн" - это именно то, что вам нужно. Наша компания занимается текстильным декорированием уже 15 лет, и за это время мы накопили значительный опыт. Обратившись в нашу компанию, вы экономите время и средства, а новые шторы в ванной комнате порадуют Вас уже через 10 дней!

Приходите в наш Салон "на Фрунзенской", это удобно и практично

Контакт: spdesign
Размещено: 09.11.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://http://sp-design.ru/catalog/petly-shtory/