Разное   ->   Москва

Септик на 8 проживающих человек

Септик рассчитан на 8 проживающих человек, его производительность 1,7 кубических метров в сутки. Изготовлено оборудование из полипропилена. Габаритные размеры блока очистки: высота 2050 мм, ширина (диаметр ) 1450 мм, длина 3000 мм. Полный объем блока очистки 4,95 кубических метров. Залповый сброс 500 литров.
Септик представляет собой горизонтальную емкость, разделенную на семь технологических отсеков, в которых и происходит процесс очистки. Способ очистки, примененный в септике –биологический . Он представляет собой чередование анаэробного и аэробного процесса. Степень очистки стоков в септике составляет 98%-чистая техническая вода без цвета и запаха. Очищенные сточные воды разрешено (декларацией соответствия) сливать на грунт. Отведение очищенных стоков может быть как самотечным так и напорным. В этом плане оборудование универсально.
Оборудование укомплектовано компрессором мощностью 40 Вт. Он мало шумен и не доставляет хлопот проживающим. Производитель рекомендует устанавливать компрессор в подсобном помещении, где в зимний период стоят положительные температуры.
Основное конкурентное преимущество септика «Ялма» в ее надежности и неприхотливости. При высокой степени очистки сооружение требует к себе минимум времени и усилий. Техническое обслуживание сведено к минимуму и легкодоступно.
ПРЕИМУЩЕСТВА БИОСЕПТИКА "ЯЛМА 8ПН":
1) Высокая эффективность очистки
2) Минимальное нарушение ландшафта
3) Отсутствие дурных запахов
4) Легкий монтаж
5) Низкое энергопотребление
6) Простота эксплуатации
7) Компактность и малый вес
8) Не требуется ассенизационной машины.

Контакт: Елена Диденкова
Размещено: 23.06.2021
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.bio-stok.ru/