Электрооборудование, электротехническая продукция   ->   Ханты-Мансийский АО

Дизельные генераторы ТСС с АВР

Дизельные генераторы ТСС с АВР

Дизельные электростанции TSS мощностью от 5 до 1320 кВт. Генераторы производятся в России на основе импортных двигателей и альтернаторов. В зависимости от мощности и используемых агрегатов предлагаются следующие серии:
- портативные дизельные генераторы - мощность от 5 до 12 кВт. Идеальное решение в области обеспечения электроэнергией дачных домов, строительных площадок, автосервисов, магазинов, складов и многих других объектов.
- TSS Standart - мощность от 10 до 600 кВт. Производятся на базе линейки отработанных и надёжных двигателей марки TSS Diesel и генераторов TSS SA (технология Stamford.
- TSS PROF - мощность от 12 до 730 кВт. Серия дизельных генераторов производится с использованием двигателей марок Doosan, Weichai, SDEC, TSS Diesel, Yuchai, Quanchai. Высокий уровень надёжности, соответствующий мировым стандартам.
- TSS PREMIUM - мощность от 12 до 2200 кВт. Серия дизель генераторов мирового уровня, производится на двигателях ведущих европейских производителей – Baudouin, Mitsubishi, FPT Iveco, Perkins, Cummins.
- ТСС СЛАВЯНКА - мощность от 30 до 400 кВт. Серия российских дизельных генераторов производится на базе надежных и проверенных отечественных двигателей от ведущих Российских и Белорусских заводов (ЯМЗ, ММЗ).

Мы консультируем и помогаем подобрать электростанцию под ваши задачи. Сделайте запрос в нашу компанию и мы подготовим развернутое коммерческое предложение по поставке генератора. Наша компания является официальным дилером ТСС.

Контакт: Елена
Размещено: 08.08.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://https://catalog-inmarkon.ru/