Авто (транспорт, автомобили, мотоциклы и др.)   ->   Алтайский край

Хотите сделать квалифицированный кузовной ремонт авто в Барнауле?

Хотите сделать квалифицированный кузовной ремонт авто в Барнауле?

На данный момент любому владельцу автомобиля в Барнауле предлагается квалифицированный кузовной ремонт любой степени трудности в современной компании «CarBlesk 22». Клиент сможет приехать на своем автомобиле в любой день и время, поскольку компания работает круглосуточно и без выходных. На официальном сайте компании для клиентов, которые дорожат своим временем и деньгами, предлагается предварительная оценка стоимости работ по фотографиям.

Этот сервис бесплатно оказывает своим потенциальным и текущим клиентам такие услуги, как выезд мастера для осмотра авто, выбор требуемых деталей, а также диагностика и консультация. Настоящие профессионалы не боятся трудностей и берутся даже за весьма сложный ремонт, а автовладельцы всегда уезжают довольными. В том случае, если вас интересует покраска бампера - это то, что Вы искали!


Какие услуги оказывает компания?

В компании трудятся исключительно опытные профессионалы с невероятным опытом, в связи с чем, авто заказчиков в надежных руках. На сайте компании можно ознакомиться с полным списком услуг, а именно:

• Сварочные работы.
• Полировка кузова.
• Ремонт бамперов.
• Локальная и полная покраска кузова.
• Профессиональная оценка кузова перед началом работ.

Более того, на официальном сайте сервиса имеется возможность ознакомиться с фото автомобилей до и после выполнения кузовного ремонта.


Преимущественные особенности сервиса

Стоимость работ в этом сервисе намного меньше, нежели у официальных дилеров, и на любые виды работ предоставляется гарантия сроком на 10 лет. Если оформить заявку на кузовной ремонт на сайте, то дается скидка в размере 5% от общей суммы. Квалифицированные специалисты компании во время приема автомобилей грамотно определяет сроки сдачи и никогда их не нарушают.

В этом сервисе учитывают любые пожелания и предпочтения автовладельцев, в связи с чем, выполняют работу на профессиональном уровне. Все специалисты по кузовному ремонту имеют опыт успешной работы свыше 10-и лет, что указывает на их мастерство. При обращении сюда любой клиент сможет сэкономить свое время и деньги, а профессионалы сделают все, чтобы он остался доволен работой!

Контакт: Менеджер
Размещено: 09.10.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://xn--22-9kcqze7b.xn--p1ai/