Промышленное оборудование, станки, кпо   ->   Ульяновская область

Пресс-пакетировщик горизонтальный Кубер-30ГКомпакт

Пресс-пакетировщик горизонтальный Кубер-30ГКомпакт

Отличительные особенности модели Кубер-30ГКомпакт:
Горизонтальный гидравлический пресс с механизированной выгрузкой готовых кип предназначен для прессования таких материалов как: гофрокартон, отходы бумаги, отходы текстиля, ПЭТ-бутылки, отходы различных пленок, отходы тонкостенного пластика и т.п. Данная модель имеет максимально компактные размеры и предназначена для использования на предприятиях мебельной, текстильной, пищевой промышленности. Горизонтальные прессы нашего производства- это высокопроизводительное оборудование, предназначенное для предприятий с объемом отходов свыше 120 тонн в месяц (при односменной работе 1 оператора).
- Конструктив рамы предполагает работу не только с обычным вторсырьем, но и с такими материалами как пластиковая тара, отходы текстиля, кожи, офсетной бумаги. Металлоемкость и повышенная жесткость конструкции предполагает срок службы не менее 10 лет при должном обслуживании.
- Полностью отсутствует возможность перекоса прессплиты. Нет требований к равномерности загрузки перерабатываемого материала. Загружайте и прессуйте как Вам удобно! Механика пресса легко справится!
1120000

Контакт: Наталья
Размещено: 18.04.2024
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://cuberpress.ru/