Разное   ->   Москва

ADDERLink® ipeps mini — новинка в серии удлинителей KVM по IP

ADDERLink® ipeps mini — новинка в серии удлинителей KVM по IP

Высокопроизводительные KVM удлинители DisplayPort/HDMI/VGA по IP ipeps mini обеспечивают полноценный, безопасный и неблокирующий доступ к удалённому управлению сервером.

Представляем вашему вниманию серию компактных и надёжных устройств, предназначенных для дистанционной работы с ПК из любой точки мира через глобальную или локальную сеть.

ipeps mini используют брендовое ПО RealVNCTM, специально созданное для безопасных и эффективных решений KVM по IP. Эти удлинители передают видео DisplayPort, HDMI и VGA с разрешением до 1920х1200. Они обеспечивают одновременный неблокирующий доступ для восьми удалённых пользователей и не теряют управление над компьютером во время его загрузки, на уровне BIOS или в состоянии сбоя. Они продолжают работать даже когда управляемое устройство выключено. Удлинители способны питаться как от внешнего адаптера, так и по USB.

ipeps mini можно использовать как самостоятельно, так и в качестве удаленного шлюза для матричных систем ADDERLink® INFINITY, ADDERView® DDX и ADDERLink® XDIP. Кроме того, они могут работать с ADDERView® 4 PRO, обеспечивая удалённым пользователям доступ ко всем ПК, подключенным к коммутатору.

Контакт: Максим Степанов
Размещено: 22.08.2023
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://masttrade.com/