Разное   ->   Москва

Barix M400: серия сетевых декодеров Exstreamer развивается благодаря новой аппаратной платформе

Barix M400: серия сетевых декодеров Exstreamer развивается благодаря новой аппаратной платформе

Компания Barix продолжает успешную серию аудио IP-декодеров моделью Exstreamer M400 - устройством на базе новой платы IPAM 400, которое отличается еще большей энергоэффективностью, функциональностью и безопасностью. Производитель подчеркивает особую надежность и неприхотливость декодера, а также безупречное качество компонентов, выполненных в швейцарских традициях.

Сетевой декодер M400 обеспечивает всестороннюю поддержку распространенных аудиоформатов и применяется в самых разных отраслях, включая розничную торговлю, сферу обслуживания, гостиничный бизнес и радиостудии. Например, он используется для потокового интернет-радио в барах и клубах, для организации радиосетей в гостиницах. Он также востребован в качестве основы для звукового оформления супермаркетов. Всё - от фоновой музыки в торговом зале до рекламных сообщений и аварийных сигналов - может воспроизводиться как с собственного файлового хранилища Exstreamer, так и с управляющего им ПК. Узнать больше о новом продукте и сделать заказ можно на нашем сайте.

Компания MAST является авторизованным дистрибьютором BARIX в России. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь по телефону +7 (499) 641 06 11 или по электронной почте sales@masttrade.com

Контакт: Максим Степанов
Размещено: 06.09.2023
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://masttrade.com/