Организации   ->   Отдых, спорт, развлечения


IZBA Luxury Apartment

Описание:

Добро пожаловать в IZBA Luxury Apartment – ваш идеальный выбор для незабываемого отдыха в самом сердце Москвы! Мечтаете о комфортной аренде квартиры в высотке на Котельнической набережной?

Хотите снять апартаменты на 2 недели в Москве без посредников? Тогда вы нашли идеальное место!
Наши апартаменты в Сталинских высотках – это не просто место для ночлега. Это настоящее искусство архитектуры и комфорта. Откройте для себя историю и уникальное архитектурное решение, которые делают IZBA такими особенными. Почувствуйте себя как дома, наслаждаясь уютной обстановкой и красивым видом из окон. Мы гордимся своими продуманными условиями проживания, которые удовлетворят даже самых взыскательных гостей.
Наши апартаменты в высотке на Котельнической набережной – это идеальное место для аренды посуточно или на долгое время. Мы ценим каждого гостя и гарантируем первоклассный сервис.
Наш опытный персонал заботится о каждой детали, чтобы ваше пребывание стало незабываемым. Выбирайте нас, если ищете апартаменты в сталинской высотке посуточно или на месяц – мы всегда готовы предоставить вам самое лучшее! Наша гостиница в сталинской высотке на Котельнической набережной – это идеальное сочетание комфорта и стиля. Неважно, вы приехали в деловую поездку или в отпуск – наши апартаменты подойдут для любой цели. Аренда квартиры в высотке – это не просто способ получить жильё. Это возможность окунуться в атмосферу комфорта и роскоши, которую предлагает IZBA Luxury Apartment. Не упустите шанс сделать ваше пребывание в Москве незабываемым!

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: Москва, ул. Садовая-Кудринская дом 7 строение 8

Телефон: +74959887974
Сайт: https://www.izbalux.com
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2023-09-01 15:08:28