Технологии   ->   Москва

МАСТ ТРЕЙД | Технологии Guntermann & Drunck для организации сложных матричных IT инфраструктур

МАСТ ТРЕЙД | Технологии Guntermann & Drunck для организации сложных матричных IT инфраструктур

Системы матричной коммутации предназначены для обеспечения гибкого доступа к управлению компьютерным и серверным оборудованием в сложных IT инсталляциях, включающих множество компьютеров и множество операторов. Основная задача подобных матричных систем – предоставление возможности удаленного доступа к любому из компьютеров с каждого рабочего места оператора.

Компания Guntermann & Drunck, лидирующий европейский разработчик коммутационных KVM решений, разработала инновационную технологию, позволившую еще более расширить функционал цифровых матричных KVM коммутаторов DVICenter и ControlCenter-Digital, а также оптоволоконных KVM удлинителей собственного производства. В основу решения легла возможность объединения нескольких систем матричной коммутации в единую комплексную систему переключения сигналов, чьи подразделения могут быть расположены на расстоянии до 10 километров друг от друга.

Подробнее о решении G&D по реализации крупномасштабных систем матричной коммутации интерфейсных сигналов читайте в материале на нашем сайте!

MAST TRADE – официальный дистрибьютор Guntermann & Drunck на территории России. По вопросам приобретения оборудования, пожалуйста, звоните по телефону +7 (499) 641 06 11 или обращайтесь по адресу: 125040, г. Москва, Ленинградский пр-т, д.26, к.1, офис 231 "Б"
Время работы: Понедельник - Пятница, с 9.00 до 18.00

Контакт: Максим Степанов
Размещено: 22.01.2016
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://masttrade.com