Технологии   ->   Москва

MAST TRADE | Передача аудио по IP при -50?C.

MAST TRADE | Передача аудио по IP при -50?C.

Команда Института Альфреда Вегенера (AWI) с успехом использовала продукцию компании Barix в научной экспедиции PALAOA. Продукты Barionet и Instreamer хорошо себя зарекомендовали, проработав в суровом климате Антарктиды в течение нескольких лет, до самого окончания экспедиции. Barix Barionet был использован с целью общего контроля и управления питанием, а Instreamer при кодировании аудио в режиме реального времени.


Заметим, что устройства по передаче аудио по IP серии Barionet и Instreamer от компании Barix надежно работают как при стандартной температуре средней полосы России, так и в суровых климатических условиях, что было доказано командой Института Альфреда Вегенера, успешно использовавшей продукцию Barix для бесперибойной работы 24/7 в течение нескольких лет в Антарктиде, где температуры иногда падают до -50?C.

То, что надежно работает в суровом климате Антарктиды, подойдет и для вас тоже, не так ли?

MAST TRADE – официальный дистрибьютор Barix на территории России. По вопросам приобретения оборудования, пожалуйста, звоните по телефону +7 (499) 641 06 11 или обращайтесь по адресу: 125040, г. Москва, Ленинградский пр-т, д.26, к.1, офис 231 "Б"
Время работы: Понедельник - Пятница, с 9.00 до 18.00

Контакт: Максим Степанов
Размещено: 22.01.2016
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://masttrade.com