Технологии   ->   Москва

ADDERLink XD150 - эталонный KVM удлинитель на складе MAST TRADE

ADDERLink XD150 - эталонный KVM удлинитель на складе MAST TRADE

ADDERLink XD150 является одним из наиболее востребованных продуктов компании Adder на российском рынке. Данный KVM удлинитель позволяет передавать сигналы цифрового видео интерфейса (DVI) в высоком разрешении, а также сигналы интерфейсов USB 2.0, аудио и RS-232 на значительное расстояние, по одному UTP кабелю витая пара.

Данное оборудование находит широкое применение во множестве профессиональных сфер деятельности, позволяя транслировать сигналы KVM интерфейсов (клавиатура, видео, мышь) для удаленного управления компьютерами на расстоянии от 100 до 150 метров. Данная технология позволяет операторам ПК находиться в одном помещении, а компьютерам, с которыми они работают - в другом.

DVI KVM удлинитель ADDERLink XD150 представляет собой комплект из двух устройств: передающего модуля (трансмиттера) и принимающего модуля (ресивера). Трансмиттер подсоединяется к интерфейсным выходам компьютера, а ресивер, в свою очередь, размещается на рабочем месте пользователя, осуществляя прием сигналов ПК. К ресиверу также подключается все периферийное оборудование, расположенное на рабочем месте (монитор, мышь, клавиатура, аудио динамики). Оба модуля DVI KVM удлинителя поставляются в компакных и прочных корпусах, изготовленных из высококачественного алюминия с напылением.

Основные преимущества, которые предоставляет DVI KVM удлинитель ADDERLink XD150:

- Трансляция сигнала DVI 1920 x 1080 на расстояние 150 метров
- Трансляция сигнала DVI 1920 x 1200 на расстояние 100 метров
- Высокоскоростная передача сигналов интерфейса USB 2.0 для подключения периферийных устройств, таких как мыши, клавиатуры, планшеты, сенсорные дисплеи, жесткие диски, накопители и др.
- 4 порта USB 2.0 на приемнике для подключения периферийного USB оборудования
- Передача всех сигналов (видео, аудио, USB, RS232) по одному кабельному каналу "витая пара"
- Установка и подключение по технологии «Plug&Play» (устройство готово к работе "из коробки")

Каталог KVM оборудования Adder на сайте компании MAST TRADE: http://masttrade.com/brands/view/6

Контакт: Максим Степанов
Размещено: 14.08.2016
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://masttrade.com