Организации   ->   Грузоперевозки


СОЮЗ- Перевозки из Китая в Россию

Описание:

Покупка товаров в Китае интересует многих частных лиц и предприятия. Чтобы избавиться от всех недопонимании и сложностей с оформлением документов, разумно обратиться к опытным агентам. Именно такой сервис готова предоставить компания «СОЮЗ». Более восьми лет мы успешно представляем интересы заказчика, обеспечиваем транспортировку и подготовку документов для организации импорта. Почему с нами удобно?
1.Используем собственный автопарк на территории Китая;
2.Заказанная продукция будет доставлена на склады в Забайкалье. Мы берем на себя организацию перегруза товара и отправки к заказчикам;
3.Обеспечим подготовку всех необходимых документов;
4. Мы готовы гарантировать качественную транспортировку, безопасное хранение и информирования о всех этапах доставки заказа.
Каждый месяц наше предприятие отправляет более двух десятков автомобилей с товарами из Маньчжурии. Мы готовы организовать закупку товаров и их доставку в Казахстан и Россию на самых выгодных условиях. Показателем нашей надежности является перечень постоянных заказчиков, среди которых можно отметить Центробанк РФ, ОАО «Русал», Госкорпорацию «Росатом».

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: Красноярск, ул. Академика Вавилова, дом 5, этаж 2 пом. 6


Телефон: +7(391)287-27-68, +7 908-207-82-22, +7 913-594-02-
Сайт: http://gruz24china.ru
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2022-05-10 16:38:59