Технологии   ->   Москва

Кризис не помеха, штрих-код – залог успеха!

Кризис не помеха, штрих-код – залог успеха!


На сегодняшний день для эффективной работы с товаром используется технология штрихового кодирования. Штриховой код применяется для автоматической идентификации товаров, облегчая их учет производителям, поставщикам и торговым предприятиям. Автоматизация работы с товаром в магазинах, имуществом в офисе, продукции на складе с помощью штрихового кодирования, достаточно дешевый и простой способ. В штриховом коде, вы можете шифровать любую нужную вам информацию: наименование, количество, дату изготовления, дату поступления товара к Вам на склад, магазин, офис.

Компания «САОТРОН» разработала целый комплекс программ работающих на основе штрихового кодирования. Специальное программное обеспечение ставится на терминал сбора данных и ваш компьютер. Работая на складе с товаром или проводя инвентаризацию у Вас в офисе, Вы сканируете нужный штрих-код и получаете всю информацию о предмете на Вашем устройстве. В связи с удобством и простотой использования данной технологии и соответствующего оборудования, Вы повышаете уровень Вашей организации, налаживаете автоматизацию рабочих процессов.

Проекты позволят предприятиям:
 Сократить временные издержки на проведение различных ежедневных и обязательных операций (приход, расход, переоценка товара и т.д).
 Уменьшить вероятности несанкционированного исчезновения имущества.
 Своевременно выявлять окончания срока эксплуатации имущества и продукции.
 Повысить уровень оперативного контроля перемещения

Контакт: SAOTRON
Размещено: 01.09.2009
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.saotron.ru