Промышленное оборудование, станки, кпо   ->   Москва

Zebra QLn 420 - больше чем мобильность

Zebra QLn 420 - больше чем мобильность



Новый мобильный термопринтер от Zеbrа Tесhnologiеs QLn 420 - реальное воплощение всех преимуществ и особенностей серии QLn, ставшей настоящим прорывом в области термопечати.

Zеbrа QLn 420 успешно справляется с печатью штрих-кодов различного вида, отлично подходит для печати графических элементов и обычного текста. В СAOТРОН новинку называют «третьим поколением принтеров мобильного класса» и данное определение на 100 % себя оправдывает!

Невероятно удачный монолитный дизайн отличается не только эргономичностью форм, но и высокой прочностью материалов исполнения. Дисплей защищен специальным высокопрочным закаленным стеклом, корпус же снабдили прорезиненным молдингом, который призван выполнять функцию страховки при падениях или ударах. Приобрести принтер можно в Сaoтрон.

Одним из прогрессивных решений разработчиков модели стало использование в Zеbrа QLn 420 среды Link-ОS. Данная инновация позволила сочетать в одной модели такие особенности как:
- Отличная ОС;
- Мощный комплект разработчика ПО;
- Программные приложения, которые помогут осуществлять работу со многими передовыми устройствами Zеbrа Tесhnоlоgies;
- Значительная оптимизация интеграции принтера, что положительным образом влияет на процессы управления и обслуживания термопринтера.

Среди основных сфер использования Zеbrа QLn 420, в СAOТРОН выделяют такие как сфера складского учета, производственная сфера и, конечно же, сфера торговли.

Контакт: SAOTRON
Размещено: 24.04.2015
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.saotron.ru