Технологии   ->   Москва

Быстрая работа с терминалом сбора данных.

Быстрая работа с терминалом сбора данных.

Быстрая работа с терминалом сбора данных.

Компания САОТРОН предоставляет возможность быстрой и удобной работы с терминалом сбора данных. Промышленный мини компьютер, которой удобно держать в руке оснащен сканером штрих кода, который поможет считывать информацию с товара, а так же клавиатурой (или сенсорным дисплеем). Передача данных осуществляется через подставку или различные интерфейсы Wifi, USB, радио-интерфейс, ИК-порт, Bluetooth и др. Устройство осуществляет оперативный сбор и хранение информации благодаря строенной памяти и сканера штрих кода.
Что бы создавать различные конфигурации во всех терминалах сбора данных существует специальное программное обеспечение, которое позволяет быстро и оперативно осуществлять работу.

На больших складах и предприятиях очень удобно использовать терминалы сбора данных Symbol (Motorola) MC9090, так как он выполнен из ударопрочного пластика и оснащен лазерным считывателем штрих-кода, что позволяет безошибочно считывать коды в любом положении. Удобное и практичное устройство послужит Вам в работе очень долго и качественно.

Компания САОТРОН поставляет мобильный компьютер MC50 (Symbol MC50), который оснащен сканером и позволяет читать одномерные, двумерные штрих коды. Терминал сбора данных совмещает в себе обработку данных и их передачу, возможность автоматизации торговли, проверку e-mail, телефон и даже календарь. В торговом зале или на складе ежедневной интенсивной работы, терминал сбора данных MC50 (Symbol MC50) дает гар

Контакт: SAOTRON
Размещено: 14.10.2010
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.saotron.ru/